- 名称:339路(白渔泡支线)
- 线路:市郊线路
- 运行时间:太平桥 5:30 6:25 11:25 13:25|哈尔滨第一专科医院白渔泡分院6:40 8:10 14:10 15:10
- 参考票据:票价5元,公交卡4.9元
- 公交公司:哈尔滨市交通集团第三运营分公司
- 此车为定点班车,此外“白渔泡”和339路的“白渔村”不是一回事。另每年夏季因防洪需要,松滨道口封闭,339路缩至城子村终点。
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
339路(白渔泡支线)
公交车
2024-03-29 08:39:27