- 名称:138路
- 线路:市区线路
- 运行时间:麻湾西瓜基地(夏季:06:30-17:20;冬季:06:30-16:50)-公交西站(夏季:06:50-17:30;冬季:06:50-17:10)
- 参考票据:票价:2元
- 公交公司:东营市公共交通汽车公司-汽车三队
- 非公休日
小杨村[发车时间]:06:30 08:00 09:00 12:30 14:20 17:20
公交西站[发车时间]:06:50 07:50 11:10 13:00 15:50 17:30
公休日(即冬季)
小杨村[发车时间]:06:30 08:00 09:00 12:30 14:20 16:50
公交西站[发车时间]:06:50 07:50 11:10 13:00 15:30 17:10 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
138路
公交车
2024-03-29 05:56:32