- 名称:235路(秦潭)
- 线路:城乡公交
- 运行时间:火车站6:30—16:40|秦潭6:30—16:40
- 参考票据:票价2元4元 刷卡无效
- 公交公司:启东飞鹤公交公司-846车队
- 1.火车站:6:30、10:30、15:00
秦潭:8:30、13:00、16:40
2.单程约40公里,单程时间约70分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价2元 4元,分段计费,刷卡无效。
4.线路走向:华石路↔中央大道↔S221线↔七兆线↔吕蒿线↔秦潭环城路
●南通交通服务平台 QQ群340514136 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
235路(秦潭)
公交车
2024-03-29 17:20:39