- 名称:227路
- 线路:一般線路
- 运行时间:三重05:30-22:30|永和05:30-22:30
- 参考票据:二段票
- 公交公司:中興巴士
- 有車時間:平常日:05:30、05:55、06:20、06:40、07:05、07:25、07:45、08:10、08:35、09:00、09:25、09:50、10:20、10:50、11:20、11:50、12:20、12:50、13:20、13:50、14:20、14:50、15:20、15:45、16:10、16:35、16:55、17:15、17:35、17:55、18:20、18:45、19:10、19:35、20:00、20:30、21:00、21:30、22:00、22:30,例假日:05:30、06:00、06:30、07:00、07:30、08:00、08:30、09:00、09:30、10:00、10:40、11:20、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00、18:30、19:00、19:30、20:00、20:30、21:00、21:30、22:00、22:30。收費緩衝區:中山市場—公賣局。
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
227路
公交车
2024-03-29 18:17:39