- 名称:635路
- 线路:岛外常规公交线路
- 运行时间:梧侣公交场站 06:55-18:15|西柯枢纽站 06:55-18:15
- 参考票据:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司:厦门公交集团同安公交公司
- 发车时间:06:55 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:15
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
635路
公交车
2024-03-29 22:28:43