- 名称:8路
- 线路:市区线路
- 运行时间:高端装备产业园6:30-21:00(10―次年4月)6:30-21:30(5―9月)|红旗路6:00-20:20(10―次年4月)6:00-20:40(5―9月)
- 参考票据:1元一票制 普通卡8折,学生卡4折,寿星卡、老年卡、爱心卡、优抚卡免费
- 公交公司:宝鸡市公共交通有限责任公司第一公司
- 感谢您参与公交信息纠错,请加入8684宝鸡公交反馈群433742596
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8路
公交车
2024-03-29 21:32:33