- 名称:奉贤27路
- 线路:区域公交-奉贤
- 运行时间:西渡6:37-17:07|新叶7:00-16:30
- 参考票据:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司:交能公交
- 为促进城乡公交一体化建设,根据市区二级交通主管部门的统一部署,奉贤公交“西庄线”自2016年8月13日起,进行线路名称变更,更名后的线路名为“奉贤27路”,望广大乘客互相转告。
发车时刻表:
西渡:06:37,07:37,08:37,16:07,17:07
新叶:07:00,08:00,09:00,16:30 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
奉贤27路
公交车
2024-04-25 14:21:13