- 名称:216路(區間)
- 线路:一般線路
- 运行时间:新北投05:30-22:30|榮總05:30-22:30
- 参考票据:一段票
- 公交公司:大南汽車
- 有車時間:平常日:05:30、06:00、06:30、07:00、07:30、08:00、09:00、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00、17:30、18:00、18:30、19:00、19:30、20:30、21:30、22:30,例假日:05:30、06:00、06:30、07:00、07:30、08:00、09:00、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00、17:30、18:00、18:30、19:00、19:30、20:30、21:30、22:30。每天:08:30、09:30、15:30、16:30由中央北發車。
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
216路(區間)
公交车
2024-04-26 11:23:35