- 名称:52路
- 线路:市区线路
- 运行时间:东风站06:00-19:00|职业学院06:00-18:00
- 参考票据:无人售票一票制,票价:1元
- 公交公司:大庆市交投公共汽车有限公司
- 东风站至水业集团(部分车次)全程17.1公里。单程运行时间45分钟,平均间隔40分钟。
支线车说明:本线路有途径北二外和终到水业集团的支线。
北二外支线 东风站 06:50、07:20、16:35 职业学院 06:50、07:20、17:15
水业集团支线 东风站 07:20、16:05 水业集团 08:25、17:10
间隔时间仅供参考。 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
52路
公交车
2024-04-27 03:27:26